Спасибо врачу Екатерине Игоревне за решение проблемы, быстро качественно. Доходчиво обьясняет по сути вопроса
Сергей
Попал на прием к Наталье Владимировне. Доктор супер!!! Зуб вылечила профессионально,без боли и красиво(пломбу не видно и зуб как новенький). Спасибо!
Максим
Отличная стоматология! Сегодня была у вас первый раз на лечении зуба. Все понравилось. При входе в клинику написано "без боли", и это действительно так!!! Спасибо Вам! Буду рекомендовать всем знакомым.
Мария
Хочу поблагодарить врача Николая Васильевича за своевременно оказанную помощь. Молодой специалист, но настоящий профессионал своего дела. Работает очень качественно, быстро, видит проблему и оказывает помощь. У этого врача большое будущее в стомат...
Ирина
Щиро дякую чудовому лікарю Олександру Андрійовичу за професійне та дбайливе лікування! З першої хвилини зустрічі лікар створив атмосферу довіри та спокою. Він детально пояснив план лікування, відповів на всі мої запитання та врахував індивідуальні...
Анна